Привет )) Я , словно нежная кошка в сумерках: игривая, загадочная и манящая, как мягкий шорох лапок по ночи . В каждом движении тайна, в каждом взгляде лёгкая искра . ))Если ты хочешь играть с интригой, как с кошкой ) я уже жду тебя рядом .) Так же, отвечаю в ТГ) но лучше позвони мне)
Отзывы модерируются. Пишите их только если Вы были у девушки. Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.